Приглашаем выбрать лучшего врача ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ»

Приглашаем жителей Белогорского района принять участие в конкурсе «Лучший врач», организованном ООО «СМК «Крыммедстрах», и выбрать самого достойного работника здравоохранения, выразить свою благодарность и признательность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным, тактичным и человечным.

До 09 июня 2023 г. в подразделениях ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ»:

• Взрослая и детская поликлиники (г. Белогорск, пл. Красного Октября, 6а),
  • Поликлиника № 2 (пгт. Зуя ул. Шоссейная, 66)

будут размещены урны для сбора отзывов о работе врачей, и любой пациент может принять участие в голосовании, заполнив небольшую анкету. Победителем конкурса будет признан тот медицинский работник, в адрес которого будет направлено максимальное количество благодарственных откликов.

Через страхового представителя также можно подать заявление на получение справки о стоимости оказанных медицинских услуг; получить информацию о диспансеризации и профилактических осмотрах; заполнить анкету об удовлетворенности качеством оказанных медицинских услуг.

Заполненные анкеты с отзывами о работе врачей Вы можете:

1. оставить в установленных урнах для сбора анкет с логотипом «Крыммедстрах» в ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ»;
  2. передать сотрудникам пункта выдачи полисов по адресу: г. Белогорск, ул. Луначарского, 45;
  3. направить письмо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс «Лучший врач».

Подробную информацию о конкурсе и организаторе вы можете уточнить на сайте https://oms-crimea.ru или по телефону: 8-800-100-77-03.

ООО «СМК «Крыммедстрах», лицензия ОС №4325-01 от 04.07.2022 г. выдана ЦБ РФ

КОНКРЕТНО

ООО «СМК «Крыммедстрах»(лиц. ОС «4325-01» от 13.07.2015г. выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Обращайтесь по адресам: г. Симферополь, ул. Екатерининская, д. 29, по телефону «горячей линии»: 8-800-100-77-03, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт: www.oms-crimea.ru. Белогорское отделение: г. Белогорск, ул. Мирошниченко, д.11, тел. +7 (978) 912 99 91, +7 (36559) 9 55 05