Версия для слабовидящих

Структура

№ п/п Наименование ЛПУ и структурного подразделения Должность Ф.И.О. Адрес Телефон Кол-во обслуживающих населенных пунктов Количество обслуживаемого населения
(чел.)
1. ГБУ РК «Белогорская ЦРБ» в ее структуру входят: Главный врач Поклонская Ольга Евгеньевна Белогорский р-н 9-15-74 18 24476
г. Белогорск, пл. Красного Октября, 6а  
2. Зуйская УБ Главный врач Якса Татьяна Анатольевна Белогорский р-н, п.Зуя, 2-73-35 7 8818
ул. Шоссейная, 66 79787911006
Амбулатории общей практики – семейной медицины:
3. Васильевская АОПСМ Заведующая амбулаторией Куртнезирова Унзиле Рефатовна Белогорский р-н 9-73-38 11 4297
с. Васильевка,
ул. Школьная, 10а
4. Вишенская АОПСМ Заведующая амбулаторией Тимченко Людмила Владимировна Белогорский р-н 9-45-17 4 3850
с. Вишенное,
ул. Тополевая, 23
5. Ароматновская АОПСМ Заведующая амбулаторией Алиева Диляра Рефатовна Белогорский р-н 9-77-17 2 2062
с. Ароматное,
ул. Интернациональная, 13
6. Зеленогорская АОПСМ Заведующая амбулаторией Эмирова Лемара Наримановна Белогорский р-н 9-43-17 9 4055
с. Зеленогорское,
ул. Советская, 14
7. Курская АОПСМ Заведующая амбулаторией Зискина Елена Васильевна Белогорский р-н 9-83-38 4 1734
с. Курская,
ул. Ленина, 51
8. Крымрозовская АОПСМ Заведующая амбулаторией Ваапова Элиза Шефхиевна Белогорский р-н 2-83-27 2 1847
с. Крымская Роза,
ул. Павличенко,3
9. Литвиненковская АОПСМ Заведующая амбулаторией Быкова Светлана Валентиновна Белогорский р-н 2-53-18 3 1492
с. Литвиненково,
ул. Советская, 67
10. Мельничновская АОПСМ Заведующий амбулаторией Алиев Айдер Решатович Белогорский р-н 9-95-17 2 1153
с. Мельничное,
ул. Шоссейная, 80
11. Новожиловская АОПСМ Заведующий амбулаторией Умеров Арсен Рустемович Белогорский р-н 9-47-38 4 2538
с. Новожиловка,
ул. Садовая, 19
12. Цветочненская АОПСМ Заведующая амбулаторией Сейтмеметова Зера Энверовна Белогорский р-н 9-82-10 2 3070
с. Цветочное,
ул. Черкасская, 19а
13. Богатовская АОПСМ Заведующая амбулаторией Синельникова Ольга Васильевна Белогорский р-н 9-71-38 12 3137
с. Богатое,
ул. Советская, 7
Фельдшерско-акушерские пункты:
14. Чернопольская АОПСМ Заведующая амбулаторией Ильясова Наджие Сейдаметовна Белогорский р-н 9-93-75 4 2100
с. Чернополье,
ул. Подгорная, 15
15. Белоскалинский ФАП Зав. ФАП Драговская Ольга Евгеньевна Белогорский р-н 09.01.1997 2 857
с. Белая Скала,
ул. Садовая, 48
16. Русаковский ФАП Зав. ФАП Проскурина Елена Яковлевна Белогорский р-н 9-75-17 1 897
с. Русаковка,
ул. Киевская, 64
17. Луговской ФАП Зав. ФАП Стовбенко Надежда Григорьевна Белогорский р-н 9-75-05 1 255
с. Луговое,
ул. Горная,2-Б
18. Криничненский ФАП Зав. ФАП Чистякова Вера Захаровна Белогорский р-н 9-35-17 1 965
с. Криничное,
ул. Первомайская, 39
19. Головановский ФАП Зав. ФАП Долинская Елена Сергеевна Белогорский р-н 9-37-38 2 576
с. Головановка,
ул. Почтовая, 2
20. Алексеевский ФАП Зав. ФАП вакансия Белогорский р-н 9-37-17 1 275
с. Алексеевка,
ул. Центральная, 19
21. Кирпичненский ФАП Зав. ФАП Рак Валентина Николаевна Белогорский р-н   1 351
с. Кирпичное, 79788636069
ул. Садовая, 38  
22. Мичуринский ФАП Зав. ФАП Исмаилова Зера Аблямитовна Белогорский р-н 9-22-32 1 880
с. Мичурино,
ул. Центральная, 40
23. Лечебновский ФАП Зав. ФАП Якубова Лиля Юсуповна Белогорский р-н 9-85-66 1 580
с. Лечебное,
ул. Новая, 1а
24. Ульяновский ФАП Зав. ФАП Зарецкая Нина Сергеевна Белогорский р-н 9-93-47 2 484
с. Ульяновка,
ул. Шоссейная, 2
25. Зыбинский ФАП Зав. ФАП Алимжанова Султание Валиевна Белогорский р-н 9-91-17 1 1307
с. Зыбины,
ул. Фруктовая, 12
26. Мельниковский ФАП Зав. ФАП Бугаенко Елена Дмитриевна Белогорский р-н   1 325
с. Мельники, 9-91-05
ул. Шоссейная, 80  
27. Павловский ФАП Зав. ФАП Ибришева Наджие Ниязиевна Белогорский р-н 9-73-95 1 621
с. Павловка,
ул. Здоровых, 17
28. Муромский ФАП Зав. ФАП Каневец Екатерина Евгеньевна Белогорский р-н 9-87-17 2 790
с. Муромское,
ул. Гагарина, 47а
29. Сенновский ФАП Зав. ФАП Фазылова Зульфия Куртвелиевна Белогорский р-н 9-87-78 2 306
с. Сенное,
ул. Центральная, 38
30. Хлебновский ФАП Зав. ФАП Бектемирова Зера Белогорский р-н   1 177
с. Хлебное, 79788802032
ул. Курская, 12  
31. Синекаменский ФАП Зав. ФАП Калинина Татьяна Иосифовна Белогорский р-н 9-41-50 2 368
с. Синекаменка,
ул. Садовая, 4
32. Земляничненский ФАП Зав. ФАП Байбуева Фадме Кохаровна Белогорский р-н   3 873
с. Земляничное, 9-41-17
ул. И. Гаспринского, 17  
33. Краснослободской ФАП Зав. ФАП Новикова Елена Петровна Белогорский р-н   2 244
с. Красная Слобода, 79788978929
ул. Кириллова, 16  
34. Тополевский ФАП Зав. ФАП Кемалова Эльвира Смаиловна Белогорский р-н 9-84-59 3 253
с. Тополевка,
ул. Мира, 2
35. Новокленовский ФАП Зав. ФАП Носенко Дина Лукьяновна Белогорский р-н 9-33-84 1 960
с. Новокленово,
ул. Молодежная, 15
36. Балкинский ФАП Зав. ФАП Меметова Мерем Шевкетовна Белогорский р-н 9-32-02 1 803
с. Балки,
ул. Табачная, 31
37. Межгорьевский ФАП Зав. ФАП Османова Динара Тагировна Белогорский р-н 9-32-53 5 350
с. Межгорье,
ул. Ленина, 4
38. Долиновский ФАП Зав. ФАП Мамут Васфие Акимовна Белогорский р-н 9-81-67 1 668
с. Долиновка,
ул. Садовая, 13
39. Ударновский ФАП Зав. ФАП Баштовая Надежда Валентиновна Белогорский р-н 9-95-10 1 306
с. Ударное,
ул. Степная, 18
40. Курортновский ФАП Зав. ФАП Бекирова Эльзара Решатовна Белогорский р-н   1 396
с. Курортное 79788630849
ул. Никитиной  
41. Тургеневский ФАП Зав. ФАП Бекирова Эльвира Акимовна Белогорский р-н 9-47-17 1 311
с. Тургенево,
ул. Ленина, 24
42. Анновский ФАП Зав. ФАП Войтюк Людмила Николаевна Белогорский р-н 9-47-50 1 340
с. Анновка,
ул. Больничная, 1

297600, Республика Крым, Белогорский р-н,
г.Белогорск, площадь Красного Октября, 6а

Тел/факс: +7(36559)9-19-73
belogorsk.crb.crim@yandex.ru

Пн.-Пт.: 8:00-20:00
Сб.: 9:00-14:00