Версия для слабовидящих

«Крыммедстрах»: 2024 год – год семьи и профилактики

Увеличение финансирования медицинской помощи, особое внимание профилактическим мероприятиям и диспансерному наблюдению за больными с хроническими заболеваниями, медицинская реабилитация и консультация медицинского психолога – таковы нововведения в 2024 году для пациентов, получающих бесплатную медицинскую помощь по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом мы сегодня поговорим с генеральным директором ООО «СМК «Крыммедстрах», полномочным представителем Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Республике Крым Еленой Александровной Сидоровой.

Подробнее...

«Крыммедстрах»: бесплатные методы диагностики по полису ОМС и как ими воспользоваться

При постановке диагноза лечащий врач пользуется различными методами диагностики, которые позволяют оценить состояние здоровья организма. Большой спектр бесплатных медицинских услуг доступен гражданам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию (ОМС). Об этом мы поговорим с генеральным директором страховой медицинской компании «Крыммедстрах», полномочным представителем Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Республике Крым Еленой Александровной Сидоровой.

Подробнее...

В Белогорске определили победителя конкурса «Лучший врач 2023», организованного ООО «СМК «Крыммедстрах»

В преддверии Дня медицинского работника страховая медицинская компания «Крыммедстрах» провела конкурс «Лучший врач» в трех медицинских организациях Республики Крым: ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ», ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ» и ГБУЗ РК «Старокрымская РБ».

Лучшего врача выбирали пациенты, они заполняли анкеты и отдавали свои голоса за самых достойных, по их мнению, медиков. Отдать свой голос за врача можно было опустив анкету-отзыв в ящики для голосования, которые были установлены на территориях медицинских организаций-участников конкурса, в отделениях страховой медицинской компании, а также путем направления отзыва на электронную почту компании.

Подробнее...

«Крыммедстрах»: в отпуск с полисом ОМС

Уезжая в отпуск или на каникулы, все думают об отдыхе, и никто не думает болеть. Но самые распространенные проблемы на отдыхе – это зубная боль, ушибы, отравления, аллергия или обострение хронических заболеваний, которые могут быть решены по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).

Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» напоминает, что, уезжая в другой город на отдых, вместе с паспортом обязательно нужно брать с собой полис ОМС. Во избежание затруднений в получении медицинской помощи за территорией страхования проверьте действие полиса ОМС, позвонив в свою страховую медицинскую организацию.

Подробнее...

Приглашаем выбрать лучшего врача ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ»

Приглашаем жителей Белогорского района принять участие в конкурсе «Лучший врач», организованном ООО «СМК «Крыммедстрах», и выбрать самого достойного работника здравоохранения, выразить свою благодарность и признательность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным, тактичным и человечным.

До 09 июня 2023 г. в подразделениях ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ»:

  • Взрослая и детская поликлиники (г. Белогорск, пл. Красного Октября, 6а),
  • Поликлиника № 2 (пгт. Зуя ул. Шоссейная, 66)

будут размещены урны для сбора отзывов о работе врачей, и любой пациент может принять участие в голосовании, заполнив небольшую анкету. Победителем конкурса будет признан тот медицинский работник, в адрес которого будет направлено максимальное количество благодарственных откликов.

Подробнее...

297600, Республика Крым, Белогорский р-н,
г.Белогорск, площадь Красного Октября, 6 А

Тел/факс: +7(36559)9-19-73
belogorsk.crb.crim@yandex.ru

Пн.-Пт.: 8:00-20:00
Сб.: 9:00-14:00