В Белогорске определили победителя конкурса «Лучший врач 2023», организованного ООО «СМК «Крыммедстрах»

В преддверии Дня медицинского работника страховая медицинская компания «Крыммедстрах» провела конкурс «Лучший врач» в трех медицинских организациях Республики Крым: ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ», ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ» и ГБУЗ РК «Старокрымская РБ».

Лучшего врача выбирали пациенты, они заполняли анкеты и отдавали свои голоса за самых достойных, по их мнению, медиков. Отдать свой голос за врача можно было опустив анкету-отзыв в ящики для голосования, которые были установлены на территориях медицинских организаций-участников конкурса, в отделениях страховой медицинской компании, а также путем направления отзыва на электронную почту компании.

Голосование длилось 1,5 месяца. Конкурсная комиссия подвела итоги 14 июня 2023 года.

В Белогорской районной больнице приняли участие около 500 пациентов. Они оценили работу 60 врачей разных специальностей.

Среди врачей, получивших большое количество благодарственных отзывов, практически незначительно уступив победителю, пациенты отметили врача-терапевта Дмитрову Ларису Ивановну, врача-кардиолога Ковбасу Юрия Васильевича, врача-терапевта Щерецкую Зою Васильевну, врача-невролога Антоненко Анастасию Фёдоровну, врача-хирурга Шалеву Ольгу Сергеевну, врача-инфекциониста Ключева Александра Евгеньевича и врача-педиатра Музафарову Лилию Эмурсеиновну.

А максимальное количество положительных отзывов набрала участковый врач-терапевт – Асанова Динара Наримановна. Она отмечена пациентами как внимательный, ответственный, доброжелательный, отзывчивый врач, к которому идешь с удовольствием, профессионал своего дела.

На торжественном мероприятии, посвященному Дню медицинского работника, заместителем генерального директора по организации ОМС и общим вопросам ООО «СМК «Крыммедстрах» Еленой Белогрудовой победителю был вручён диплом и памятные подарки.